Сотрудник МТС подделал отказ от номера телефона - какие наказания грозят?

• г. Архангельск

Девушка обратилась с заявлением о том, что сотрудник салона связи МТС, собственноручно написала заявление и подделала подпись, об отказе от номера телефона, после чего сотрудник оформил данный номер телефона на другое лицо, какое наказание могут усматривать органы министерства внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Служебный подлог.