Получил производственную травму оторвало палец трубой причина раннее была травма спины неожиданно вступило и случайно

• г. Первоуральск

Получил производственную травму оторвало палец трубой причина раннее была травма спины неожиданно вступило и случайно оперся не в положенное место (искал опору) был составлен протокол не верно подписывать не стал после никто не приехал что делать.

Ответы на вопрос (1):

видимо, признали грубое нарушение ТБ с вашейй стороны.