Въезд в Грузию для крымчан с российскими загранпаспортами - ограничения и требования

• г. Севастополь

Могу ли я с семьёй выехать в Грузию из Крыма имея российский загран паспорт с кодом Краснодара 23101, и у 2 х старших детей в загране написано место рождения Украина, а у младших есть только свидетельство о рождении выдано в Крыму с 2019 г, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сомнительно.