Как повлияет судимость по статье 228 ч.2 на шансы уйти на условный срок за наркотики?

• г. Тюмень

Повлияет ли погашенная судимость по 228 ч 2 (отбыл 3 г) и сейчас задержали с двумя пакетами дикой конопли 560 гр сухого веса, шьют 228 ч 2 отпустили под подписку какие шансы уйти на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку первая судимость погашена, то шансы есть. Хорошие шансы. Но нужен хороший адвокат.