От Украины к гражданству РФ - военный строитель каменщик беспокоится о мобилизации

• г. Ростов-на-Дону

Мне 46 полных в 2010 году переехал из Украины в 2019 году пройдя инстанции по браку с гражданской России рвп, внж, и по программе носителя русского языка приобрёл гражданство РФ у меня ВУС 956 военный строитель каменщик, полежу ли я мобилизации? Спасибо за ответ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

МО РФ не указывало данный ВУС в качестве приоритетных при мобилизации. Это вся информация.