Я узнал что на меня оформили кредитку. Но я не когда кредитки не оформлял. Сейчас там висит долг. Что делать.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк с заявлением о признании договора недействительным.

Если не поможет-придется подавать иск в суд.

Оспаривайте заключение договора.

Здравствуйте!

Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества, далее обратится в банк с претензией о том, что вы не оформляли кредитную карту на свое имя.

В случае отрицательного ответа из банка обратиться в суд с исковым заявлением о признании кредитного договора недействительным.

Заявление в полицию. В организацию претензию написать.