Могут ли призвать на частичную мобилизацию, если женат на женщине с детьми от предыдущего брака?

• г. Самара

Добрый я женат на девушке у нее от 1 брака 2 детей ее смогут ли меня призвать на частичную мобилизацию? Считается ли что они на еждевении у меня?

Ответы на вопрос (2):

Саша, не призывают тех, у кого четверо собственных несовершеннолетних детей. Увы.