Возможна ли мобилизация мужа войсковой возраста с 2 категорией учета и здоровьем кат. А?

• г. Кострома

Заберут ли моего мужа на войну с учетом мобилизации? Мужу 49 лет, служил в армии, здоровье кат. А, 2 кат. учета в запасе, рядовой солдат, военно-учетная спец-ть водитель.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указу Президента мобилизуют тех, чей ВУС востребован, есть опыт боевой. На данный момент это танкисты, артиллеристы, водители...

Спросить
Пожаловаться

Могут ли забрать моего мужа на войну с учетом мобилизации? Ему 38. В армии не служил по здоровью, категория В. Но военник есть. 2 категория запаса. Рядовой солдат. ВУС 849669-А. У нас в семье растет ребенок инвалид. 11 лет. Очень тяжелое состояние. Муж оформлен по уходу за ним. Младшему 3 года. У меня на попечении две бабушки-инвалида, проживающие с нами.

В военном билете указано, категория запаса 2., состав солдат, кодовое обозначение 837037 А, военно-учетная специальность водитель автомобиля, 37 лет подлежит мобилизации, когда ждать повестку?

Могут ли забрать мужа и сына на войну. Муж рядовой в запасе 47 лет, официально не работает. А сыну 25 в армию не годен по сострянию здоровья, но годен в военное время.

Требуют ваенникпри пиеме на работу. Мне 34 года в армии я не служил. В военом написано-рядовой, категория запаса 2,группа учета РА состав-солдаты.

Призовут ли человека в эту мобилизацию после окончания военной кафедры в статусе рядового запаса? Военно-учетная специальность: повар. В военном билете указано: не служил. Прошел военные сборы, спасибо.

Проходит ли человек на частичную мобилизацию, если у него:

Категория воинской службы "В"

Не служил (по состоянию здоровья, Гипертония 2 степени).

Присвоено воинское звание - рядовой.

Категория запаса 2, Группа учета РА, Состав: солдаты.

ВУС - 999, ВУС 999000 "А"

Ограниченно годен к военной службе

35 полных лет. 36 в этом году в декабре будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не служил, в военном билете в (ограничено годен). Присвоено звание рядовой, категория запаса 2,группа учёта РА, состав солдаты. Вус 945 087 А. Могут мобилизовать?

Моему мужу 56 лет в билете рядовой.. а сыну 34 в армии не служил билет категория В. женат детей пока нет в случае войны их что обоих заберут сразу? Спасибо.

Моему мужу 37. В армии не служил. Ограниченно годен к военной службе, категория В. У нас ребенок инвалид лежачий и еще ребенок 3 лет. Муж официально осуществляет за ребенком инвалидом уход. Если начнется война и будут всех забирать, моего мужа могут забрать тоже или он и для войны будет не годен? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение