Возможна ли мобилизация мужа войсковой возраста с 2 категорией учета и здоровьем кат. А?

• г. Кострома

Заберут ли моего мужа на войну с учетом мобилизации? Мужу 49 лет, служил в армии, здоровье кат. А, 2 кат. учета в запасе, рядовой солдат, военно-учетная спец-ть водитель.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указу Президента мобилизуют тех, чей ВУС востребован, есть опыт боевой. На данный момент это танкисты, артиллеристы, водители...