Одной справки достаточно? Инвалид 1 группы и мобилизация мужа вопросы для решения

• г. Благовещенск

Достаточно ли будет одной справки от местного врача сто я инвалид 1 группы нуждаюсь в уходе и мужа не призовут к мобилизации? (муж работающий!)

Ответы на вопрос (1):

Нет, справка от местного врача не подойдёт. Справки выдаёт медкомиссия федерального (!) мед учреждения.