Хочу вернуться к службе - как восстановиться в должности офицера запаса после прописки д не годен?

• г. Киров

Я офицер запаса лейтенант. Уволен в 2008 году врачи прописали д не годен и в удостоверении снят с учета. Могу ли восстановиться? Очень хочу. И восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Можете добровольцем пойти, если пройдете ВКК, то вам повезло.

С уважением.