Скажите пожалуйста, если я с одного адреса выписана, но здесь ещё проживаю, обязана ли я платить за коммунальные услуги.

• г. Бабаево

Скажите пожалуйста, если я с одного адреса выписана, но здесь ещё проживаю, обязана ли я платить за коммунальные услуги. Жду переселения в новый дом.

Ответы на вопрос (2):

Вы же пользуйтесь коммунальными услугами... Значит, оплачивать обязаны.

Обязанность по уплате коммунальных услуг определяется не регистрацией, а фактом их пользования и принадлежностью жилого помещения.