У меня после развода осталось двое детей.

• г. Брянск

У меня после развода осталось двое детей. Моя зарплата по договору, который я предоставил в суд, составляет 20000 руб. Суд вынес решение назначить алименты в размере 15000 руб. Насколько это правомерно? Возможно ли уменьшить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Я не могу сказать на каком основании суд решил назначить алименты на двоих детей более 1/3 всех доходов. Сумму алиментов я думаю можно уменьшить, только вот как, необходимо смотреть решение суда или подавать отдельный иск на уменьшение размера алиментов.

С уважением!