По решению суда я должен выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме в размере 10000 р., но моя зарплата составляет 14000 р.

• г. Гатчина

По решению суда я должен выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме в размере 10000 р., но моя зарплата составляет 14000 р. в месяц, можно ли уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий ! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об изменении установленного судом размера алиментов (ст.119 СК РФ). Приложите справку о заработной плате, тоесть доказывайте ухудшение своего материального положения ! Удачи