Строительные споры - Можно ли закрыть проезд к многоквартирному дому через другой двор и установить шлагбаум?

• г. Барнаул

Здравствующие! К нашему многоквартирному дому есть 2 проезда (оба закрыты автоматическими воротами), один из этих подъездов осуществляется через двор другого дома (и он самый кратчайший). Жильцы соседнего дома установили шлагбаум не предоставив нам доступ, и перекрыли наши ворота своими машинами, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.