Я живу в Крыму и не ставился на воинский учет - что мне грозит?

• г. Симферополь

Я житель Крыма. Мне 44 года. До 2014 года был как и все гражданином Украины. При Украине, когда достиг призывного возраста, был признан негодным для службы по причине травмы нижней конечности. Имел на руках военный билет с отметкой "не годен".В 2014 году, после воссоединения Крыма с Россией получил российский паспорт в возрасте 36 лет. Не знал, что нужно становиться на воинский учет. В военкомате не был. В данный момент мне 44 года. Нужно ли мне идти в военкомат, какие последствия меня ожидают за не постановку на учет? И есть ли мои данные вообще в военкомате в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Д идите вставать на учёт, если вы по состоянию здоровья не годны к несению службы вас в запас не зачислят. Максимум что грозит - админка (штраф)

А если я не встал тогда на учет-есть ли мои данные в военкомате в этой ситуации?