С варикозом 3 степени и с хроническим простатитом и хроническим холециститом берут по мобилизации. Спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Решают на ВВК.

Владимир, такие вопросы юристы не решают. Только комиссия ВВК вам ответит.. При одинаковых заболеваниях - одни не годны совсем, другие ограниченно годны... Комиссия смотрит на общее состояние организма, анамнез, другие заболевания и т.д.