Зависимость от удаленности - возможна ли мобилизация мужа?

• г. Волгоград

Проживаем удаленно (10 км до центральной усадьбы, где находится школа и продуктовый магазин больница и все остальное в 60 км), никакой транспорт не ходит, я водить не умею, полностью с дочерью (11 лет) зависим от мужа, рядом никто не живет. Могут ли мужа мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать. Нет оснований для отсрочки. Однако это не значит, что его обязательно мобилизуют. Сейчас призвали одного из ста.