Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Могут ли отправить осужденного на спецоперацию без его согласия?\n2. Нарушение прав заключенного - мужа перевели на операцию в Украину ЧВК Вагнер\n3. С

• г. Самара

Муж отбывает наказание в исправительной колонии. Имеют ли право без его согласия отправить его на спецоперацию на Украину ЧВК,, Вагнер,,

Ответы на вопрос (1):

Да кому он там нужен? Спите спокойно. Преступников не призывают. Это он вам там "ЛЕПИТ"?, деньги пишет нужны? Не слушайте его.