Документы для подтверждения ухода за отцом-инвалидом 1-й группы и получения отсрочки от мобилизации

• г. Москва

Какие документы нужны для подтверждения ухода за отцом инвалидом 1 й группы, чтобы подтвердить уход и получить отсрочку по мобилизации?

С отцом проживаем и прописаны в одной квартире, больше близких родных нет.

Ответы на вопрос (1):

Опекунство оформляйте и несите в военкомат, если пригласят.