Mогут ли призвать на спецоперацию гражданина Беларуси со вторым гражданством РФ при нахождении на военном учете?

• г. Мурманск

Я гражданин Республики Беларусь. 15.09.22 получил второе гражданство РФ. Могут ли меня призвать на спец операцию если я стану на военный учет (требуют с работы) ? Есть военный билет Республики Беларусь но в армии я не служил.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут призвать, если подходите под остальные параметры,-как гражданина РФ.