Отца забрали на обучение, не прошли медкомиссию, а у него осложнения со здоровьем - что делать?

• г. Симферополь

Моему отцу пришла повестка вечером, что нужно явиться в сельсовет. В итоге их забрали на обучение, недав даже собрать вещи. Медкомиссии у них не было. Хотя у отца проблемы со здоровьем. Осколочный перелом спины. Грыжи межпозвоночные и фиброз печени. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам лично. Ничего не делать. Отец сам разберётся в этом вопросе.

Можете собрать ему необходимые вещи и передать ему.