Обязана ли организация обслуживать проезжую часть дворовой территории по муниципальному контракту?

• г. Тутаев

Наша организация заключила муниципальный контракт на содержание автомобильных дорог, по контракту прописана протяжённсть дорог которые должна обслуживать организация там прописано: улицы протяжённостью..., проезды протяжённостью..., тротуары протяжённостью..., произошло дтп мужчина попал колесом машины в яму (котороя по размерам превышает по госту) на проезжей части дворовой территории, вопрос такой должна ли организация обслуживать проезжую часть дворовой территории если это конкретно не прописано в контракте или всё же это обязанность организации?

Ответы на вопрос (1):

Ирина.

Наймите в штат юрисконсульта (юриста) или обратитесь с этим вопросом к юристу на платной основе, просто вопрос слишком уж сложен для бесплатной юридической консультации.