Как выехать из России в Белоруссию на авто с украинскими номерами, оформленными на гражданина Украины с пропиской в Запорожье и с заездом в Крым?

• г. Симферополь

Есть необходимость выехать из России в Белоруссию на авто с украинскими номерами.

Авто оформлено на меня.

Гражданина Украины.

Прописка запорожская.

Авто заезжало в Крым из Херсона больше года назад.

Из Белоруссии план поездки в Польшу.

Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала надо направить уведомление в ФТС, чтобы Вам штраф выписали в размере 1500 рублей. Иначе не выпустят и за просрочку ввоза сотни тысяч назначат.