У меня ВУС 837037, это водитель колесного автомобиля, но в данный момент я лишен прав, призовут или нет, если у меня нет прав?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Частичная мобилизация предполагает призыв граждан, которые уже прошли срочную военную службу или проходят её в настоящий момент, имеют ВУС и желательно опыт боевых действий (Указ Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации")."

Здравствуйте, в нынешней ситуации могут призвать.