Невозможно найти квалифицированную работу после работы на дому в 51 год - мой опыт в центре занятости

• г. Краснодар

Я более года работала неофициально. Мне 51 год. Имею высшее экономическое образование. Вчера была на приёме у специалиста центра занятости, где мне было раз то "ясненно, что будут предлагать только неквалифицированную работу: уборщицей, дворником, уборщицей в туалете и даже не признают безработной. Может ли быть такое и как тогда найти работу?

Ответы на вопрос (1):

Специалист сзн прав. Имеют право предлагать любую работу.