Fitness-зал в нашем городе обещает подготовить людей к мобилизации - уголовное ли это?

• г. Псков

У нас такая ситуация. Фитнесс зал в нашем городе обьявил услугу о подготовке людей к мобилизации, якобы будут подготавливать! Народ просто в шоке, что они на таком начали зарабатывать! Это уголовно?

Ответы на вопрос (2):

Оснований для привлечения к уголовной ответственности не имеется.

Нет.

Каждый волен зарабатывать.

В Великую отечественную войну деньги платили за рытьё окопов гражданским...