Какие пособия получат дети при уходе мужа на контрактную службу в армии?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста у меня муж ушел по кантракту в армию двое детей 1.5 года и 10 лет детям положено какое нибудь пособие. Если да то какое.

Ответы на вопрос (2):

Пособия выплачиваются в случае, если семья признана малоимущей.

Ему платят ДД, поэтому никаких пособий за службу по контракту не положено.