Многодетный отец-кормилец подлежит мобилизации - рассказ водителя-рядового с женой-уходчицей и ребенком-инвалидом.

• г. Омск

Многодетный отец трое детей, один из них ребенок инвалид, жена оформлена по уходу. Кормилец я один. Подлежу я мобилизации. 46 лет. Рядовой. Водитель.

Ответы на вопрос (1):

Подлежите. В ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации" указано 4 ро детей.