Возникла настоятельная необходимость выселить квартирантов, которым сдали дом с сентября по конец апреля.

• г. Санкт-Петербург

Возникла настоятельная необходимость выселить квартирантов, которым сдали дом с сентября по конец апреля. Подписан договор без нот. заверения, так как пока я не вступила в наследство. По договору необходимо уведомить в случ. Расторжения за 20 дней до предполагаемой даты выселения. Мне сказали, есть какое-то постановление, якобы запрещающее выселение квартирантов с маленькими детьми (их ребенку год и семь) ДО конца отопительного сезона.

Территориально - Краснодарский край. Так ли это? И где можно почитать текст этого постановления?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ТАКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕТ ВЫСЕЛЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО С ГРУЗЧИКАМИ

Здравствуйте.

Можете выселять.