Возможно ли выселение из съемной квартиры в отопительный сезон? Права съемщика и возможность остаться до конца отопительного сезона.

• г. Васильковка

Возможно ли выселение из квартиры в отопительный сезон? Хозяйка съемной квартиры подала на меня в суд для выселения из квартиры, я проживаю с маленьким ребенком, хочу узнать могу ли я остаться в квартире до конца отопительного сезона.

Ответы на вопрос (3):

после вынесения решения суда и возбуждения исполнительного производства имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения

Спросить
Пожаловаться

В советский период нельзя было выселить в период отопительного сезона, сейчас можно.

Спросить
Пожаловаться

Ольга это на усмотрения судьи.

Спросить
Пожаловаться

Я, с несовершеннолетним ребенком арендовали квартиру на 11 месяцев. Арендодатель требует освободить квартиру уже через две недели с начала проживания. Начался отопительный сезон. Имеем ли мы право не выезжать из квартиры до конца отопительного сезона, если условий договора не нарушаем - готовы все оплачивать? Какой закон это регулирует? Спасибо.

Проживаем на квартире с ребенком 2-х лет, Хозяин квартиры предоставил нам 2 дня на выселение, имеет ли он право выселять нас в отопительный сезон?

Суд вынес решение о сносе дровника в отопительный сезон, у меня двое малолетних ребенка может ли судья перенести снос до окончания отопительного сезона.

И по каким правилам определяется начало отопительного сезона?

Купили квартиру в долевом. Дом уже готов, но не сдался. Мы сами въехали и поставили дверь. Документы права-уступки есть. Могут ли нас выселить? Ведь сейчас отопительный сезон уже начался, а вроде бы по закону после начала отопительного сезона не имеют права на выселение? Помогите пожалуйста.

Они говорят вырежим вам входную дверь, но это же порча имущества?

Я живу на съемной квартире. В начале февраля 2017 г. хозяйка квартиры предупредила о том, что в октябре-ноябре необходимо будет освободить квартиру. При этом письменно оформленных документов нет. имеет ли она право требовать выселения в случае, если не смогу найти новое жилье до того момента, с учетом того, что начнется отопительный сезон? Заранее спасибо.

Возможно ли выселение из квартиры соцнайма в зимнее время (в течение отопительного сезона) и на какие документы можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка уволилась вынуждено по собственному желанию, уже начался отопительный сезон, могу ли проживать в общежитии бывшего работодателя до окончания отопительного сезона.

Задолжность за газ за 2 месяца: могут ли его отрезать за не уплату во время отопительного сезона и когда начинается отопительный сезон?

Выселение с общежития с ребенком школьного возраста в отопительный сезон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение