Возможно ли выселение из съемной квартиры в отопительный сезон? Права съемщика и возможность остаться до конца отопительного сезона.

• г. Васильковка

Возможно ли выселение из квартиры в отопительный сезон? Хозяйка съемной квартиры подала на меня в суд для выселения из квартиры, я проживаю с маленьким ребенком, хочу узнать могу ли я остаться в квартире до конца отопительного сезона.

Ответы на вопрос (3):

после вынесения решения суда и возбуждения исполнительного производства имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения

В советский период нельзя было выселить в период отопительного сезона, сейчас можно.

Ольга это на усмотрения судьи.