Муж служил в армии в ракетных войсках сейчас учиться на очном в колледже его могут мобилизировать?

• г. Уфа

Муж служил в армии в ракетных войсках сейчас учиться на очном в колледже его могут мобилизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наш маршал на словах пока сказал что студентов непризывают.

Добрый день, Алина!

В вашем случае мужу положена отсрочка, в связи с тем, что он обучается по очной форме.