Заочники техникума не подлежат мобилизации - миф или реальная защита прав военнообязанных?

• г. Тула

Я являюсь студентом заочником техникума 5 курса. Подлижу ли я мобилизации если получил повестку. Я слышал информацию, что сегодня был принят закон что заочников тоже не тронут или это просто вброс?

Ответы на вопрос (1):

Только очная форма обучения или смешанная очно-заочная и если высшее образование получаете впервые.