Если я подхожу по всем требованиям, меня могут не призвать на мобилизацию, типо не увидели.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы намекаете на намерение дать взятку, то вам нужно обсуждать эту тему на другом сайте. Здесь консультируют юристы, которые не ходят быть пособниками в возможно планируемом преступлении.

Могут не призвать. Если стоите на учете - то увидят в любом случае... могут не призвать потому, что наберут уже достаточное количество..

Могут теоретически, но вряд ли.