Как оформить самозанятость и убрать ее в январе для получения социального контракта?

• г. Краснодар

Можно ли мне сейчас оформить самозанятость, а в январе месяце следующего года убрать самозанятость, для того чтобы подать заявление на социальный контракт, так как одно из условий получения помощи, это быть не зарегистрированным в нологовой. Работать то надо. Без оформления самозанятости в салон не берут.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, подробнее на платной основе.