Лейтенант запаса медицинской службы без опыта боя отказывается идти на фронт - написать жалобу на несоответствие заявлению министерства Обороны или заявление на альтернативную гражданскую служ

• г. Москва

Я лейтенант запаса медицинской службы без боевого опыта, годен по здоровью, 44 года. При получении повестки хочу написать жалобу на несоответствие заявлению министерства Обороны мобилизовывать резервистов с боевым опытом и заявление на альтернативную гражданскую службу. Написать жалобу и заявление на АГС или только заявление на АГС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все вместе.