Вопрос ответственности следователя прокуратуры и оперативных работников полиции при расследовании уголовного дела по статье 138.1 УК РФ

• г. Ростов-на-Дону

По какой из статей Уголовного Кодекса РФ можно привлечь к уголовной ответственности следователя прокуратуры при расследовании им уголовного дела по ст. 138.1 УК РФ (при любом из возможных нарушений им закона)?

По какой из статей Уголовного Кодекса РФ можно привлечь к уголовной ответственности оперативных работников полиции, которые проводили оперативное мероприятие «Проверочная закупка», а сфальсифицированные ими при этом материалы оперативно-розыскной деятельности, проведенной с применением провокации в отношении подозреваемого лица, послужили основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 138.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката нанимайте

нужно смотреть дело.Обращайтесь!