Выплата страховой компании после ДТП по ОСАГО в течение какого времени.

• г. Новосибирск

В течение какого времени страховая компания после документов о дтп обязана выплатить по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Двадцать дней

Двадцать дней, потом у них перед Вами начисляется неустойка в размере 1% от стоимости ОСАГО, по суду можете получить еще 50% сверху от общей цены иска