Авария после замены тормозов - почему автосервис не выдает заказ-наряд для суда?

• г. Москва

16 сентября в автосервисе была замена передних колодок и тормозных дисков, когда машину сделали, мне сказали, что могу ехать домой, я оплатила ремонт, заказ-наряд с чеком не взяла, села в машину и когда поехала, поняла, что тормоза не работают, результатом чего стал въезд в стену сервиса (тормоза не прокачало и я не была предупреждена). Пострадал бампер, теперь хочу взять заказ-наряд чтобы подать в суд, мне его не дают, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать все документы о производстве работ, обязаны были прокачать тормозную систему, претензию, иск в суд.