Каков поворот событий возможен на данном этапе для участников дела?

• г. Самара

В мою машину врезались. Была проведена независимая экспертиза. Подала в суд. Ни на предварительное слушание, ни на судебное заседание виновница ДТП и страховая компании не пришли. Частичный ремонт моего автомобиля сделан. Сегодня позвонили от имени виновницы ДТП. Они желают провести повторную экспертизу и подать апелляционную жалобу на решение суда. Каков поворот событий возможен на данном этапе для участников дела? Как получить деньги с виновницы?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Им для начала решение суда отменить надо.

прежде чем проводить повторные экспертизы им нужно отменить решение суда в апелляционной инстанции. Ваша задача не допустить отмены решения суда. Для этого обратитесь к юристу, а расходы на юриста взыщите с виновницы ДТП.