Как подготовиться к возможной мобилизации при онкологическом заболевании - советы для самостоятельного лечения

• г. Москва

У мужа онкологическое заболевание, на диспансерном учёте он не стоит. Лечимся самостоятельно. В связи с тем, что проводится частичная мобилизация, что ему необходимо с собой взять в военкомат, в случае получения повестки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.