Травма колена может помешать частичной мобилизации - история пациента

• г. Владимир

В 2003 году получил травму коленного сустава, в следствии чего коленный сустав был разбит на 6 частей. Перенес операцию, после 6 месяцев реабилитации. Итог сгибание правой ноги на половину амплитуды. Могут ли с такой перенесенной травмой призвать по частичной мобилизации?. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От вашего желания зависит, можете вполне отказаться, для военной пригодности можно, все равно, врачебная комиссия решает, не мы.