Проблемы с возвратом товара - опыт покупки костюма в магазине в контакте

• г. Санкт-Петербург

Приобрели костюм в магазине в контакте. Перед покупкой консультировались, можно ли будет вернуть, если не подойдет. Уверили, что без проблем. Костюм пришел другого размера, отвратительного качества. Девушка-менеджер-владелец (единственный контакт на странице магазина) просто перестала отвечать, когда поняла, что хотим осуществить возврат. Получение было по почте Росии, оплата наложенным платежом. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Здравствуйте, пишите претензию, потом иск в суд.

Это все понятно, но это магазин в вк, там нет никаких данных о продавце, равно как и в чеке, естественно!