Мне 47 лет в 2000 году был на сборах есть моб предписание стрелок наводчик нужно мне идти в военкомат или ждать повестки.

• г. Артем

Мне 47 лет в 2000 году был на сборах есть моб предписание стрелок наводчик нужно мне идти в военкомат или ждать повестки.

Ответы на вопрос (2):

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.

Здравствуйте Виктор.

Если есть моб предписание Вы должны явиться самостоятельно в военкомат в течении трех дней со дня объявления мобилизации.

Данная информация содержится в моб предписании.