Гражданин РФ на атомной станции в Бангладеше - будут ли его мобилизовать в Россию?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин РФ, мне 37 лет, служил в армии, на данный момент нахожусь в республике Бангладеш, работаю на атомной станции, нахожусь в Бангладеше 6 месяцев. Вопрос, поподаю ли я под мобилизацию? И могут ли меня вызвать в Россию для мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, если Вы в запасе как рядовой или сержант, Вы вообще не подпадаете под частичную мобилизацию. Сейчас призывают данную категорию до 35 лет)))

Никто вызывать в Россию Вас не будет.