Юрист не принял документы, а консультант руководит разговором – машенничество налицо при подаче заявки на реконструкцию

• г. Красноярск

Скажите документы принял консультант, а юрист нет. и почему то я должна с консультантом беседовать, а не с юристом. Это что машеники. А подала доку менты на реконструктацию.

Ответы на вопрос (3):

Можете вообще ни с кем не беседовать, Вас же никто не заставляет этого делать.

Здравствуйте! Пишите жалобу!

Куда вы обратились и с кем беседовали?