На какие статьи ссылаться при составлении искового заявления в суд?

• г. Карталы

Как взыскать задолженность по оказанной услуге? В соответствии с договором с физическим лицом оказал услугу, которую данное лицо, оплачивать отказывается? На какие статьи ссылаться при составлении искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Образцы исковых заявлений в суде. Закон не требует от истца ссыласться на нормы закона