Есть оплата уполномоченные военным комиссаром, входящие в состав его аппарата усиления. Кроме средней оплате на работ.

• г. Камышин

Есть оплата уполномоченные военным комиссаром, входящие в состав его аппарата усиления. Кроме средней оплате на работ.

Ответы на вопрос (1):

Консультации уполномоченных от военкоматов платные, 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.