Подлежу ли я частичной мобилизации если мне 38 лет младший сержант командир отделения.

• г. Магадан

Подлежу ли я частичной мобилизации если мне 38 лет младший сержант командир отделения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Пока призывают тех, кто не старше 35 лет. Возможно при изменении условий мобилизации и вас призовут. Ожидайте повестку и сохраняйте спокойствие.

Да, вы подлежите мобилизации.

Я поддерживаю ответ моего друга, учёного и великолепного адвоката А.Н. Чашина. Он абсолютно прав.