Как подать запрос на бронирование сотрудников в условиях частичной мобилизации, если компания не вела воинский учет и не отчитывалась перед военкоматом?

• г. Москва

Можно ли при условии, что компания никогда не вела воинский учет и не отчитывалась перед военкоматом, подать в комиссию запрос на бронирование сотрудников в условиях частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в территориальную комиссию по бронированию с запросом, вам подскажут имеет ли ваша компания такую возможность, какие нужны документы.

После этого проведите в компании воинский учет и направьте сведенья в том числе и по бронированию.