Что меня ожидает в дальнейшем и как мне действовать чтоб не лишили прав.

• г. Владивосток

Я наехала на придомовой территории на пожилую женщину, толкнула ее передним бампером, у нее разрыв cвязки и ушиб ноги... что меня ожидает в дальнейшем и как мне действовать чтоб не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Вред загладить, лечение оплатить, ГИБДД вообще вызывали?

Спросить
Пожаловаться

Чем Стоп-линия пересекается? Передними колёсами или передним бампером? В моём случае передние колёса на линии, а передок автомобиля за линией!

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Двигаясь во дворе задним ходом, толкнула бампером пожилую женщину, она упала и сломала себе руку, где уже был до этого два раза перелом, сотрясения нет, но ее оставили в нейрохирургии, так как ей уже 83 года. Со мной в машине находилась мама, она видела, что эта женщина стояла на бордюре и сама шагнула с него, но приехавшие гаишники сказали, что я в любом случае виновата. Что мне грозит в худшем случае. И что возможно сделать.

На меня наехала машина, приченен легкий вред здоровью. По факту дтп гаи не вызывали, т.к. водитель извинился и у меня незначительный ушиб ноги. В конце рабочего дня я обратилась в трвмапунтк, т.к. нога болела. Они сообщили в гибдд, и сотрудник гибдд приехал ко мне домой в час ночи фиксировать факт наезда.

Мой муж, объезжая стоящую у обочины машину наехал на переходящую через дорогу женщину-от толчка бампером она упала, ушиб бедра, сейчас уже 3 дня лежит в больнице с ушибом. Перелома и трещины нет. Женщина хочет подавать на мужа в суд. Какой может быть выплата за нанесённый ей ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера был на работе и мне машина ударила в коленку передним бампером и уехала, но у меня просто ушиб хожу хромаю, можно с этого водителя получить деньги за маральный ущерб?

При повороте налево в придворовую территорию, я пересёк передним бампером прерывистую разделительную линию при двухстороннем движении. Является ли это нарушение грубым, которое приравнивается как выезд на полосу встречного движения и что было бы, если я наехал на эту разделительную линию левым колесом?

Наехал на ногу женщине, повез на своей машине в травм пункт. (где зафиксировали наезд) Женщина выходила из своей машины, где стоянка запрещена. Никто не поймет как нога попала под колесо. Женщина претензий не имеет. Полиция что б замять дело просят 30 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение